Главная » 2019 » Июль » 23 » Слухи: следующее поколение Lexus RC Coupe будет основываться на шасси и двигателях Mazda
02:08
Слухи: следующее поколение Lexus RC Coupe будет основываться на шасси и двигателях Mazda

В случае, если лично вам требуются новые автошины для вашего авто, значит предлагаем вам посетить наш портал запчасти джили. Очень надежные покрышки для автомобиля по дешевым ценам прямо то что нужно для комфортабельной движения.

В 2013 году Lexus — премиальный бренд Toyota Motor — представил купе RC Coupe, которое впоследствии так и не снискало популярность ни в Европе, ни в США, с треском провалив борьбу за кошельки покупателей BMW M3 и Mercedes-AMG C-Class. В прошлом году продажи машины на американском рынке упали по сравнению с 2015 годом более чем в четыре раза, и это, видимо, вынуждает руководство Toyota экономить на этом проекте.

Как сообщает портал Lexusenthusiast, подробностей относительно новой генерации RC Coupe пока очень мало, поскольку концепция находится на стадии обсуждения, а до окончания жизненного цикла актуального RC Coupe у Lexus есть еще несколько лет. На данный момент известно, что Toyota хочет воспользоваться разрабатываемой сейчас платформой Mazda Large Architecture, которую оптимизируют под автомобили с длинной колесной базой и продольным расположением двигателя. По слухам, именно на базе этой платформы Mazda может вывести на рынок крупный седан и купе с впечатляющими характеристиками, и Toyota «положила глаз» на разработки коллег по цеху.

Кроме того, в мае стало известно, что Mazda работает над новым рядным 6-цилиндровым турбированным двигателем с «мягким» гибридом, и судя по тому, что Toyota не стесняется устанавливать под капот своих автомобилей чужие двигатели, не стоит исключать эту историю и с купе RC Coupe нового поколения.

Что касается сроков, то, по слухам, ожидать построенную на базе технологий Mazda Lexus RC Coupe стоит в 2022 году, а в 2026 году будет представлено пятое поколение седана IS, которое, как говорят японские журналисты, тоже может получить двигатель Mazda. Напомним, что во Владивостоке располагается СП Mazda Sollers, которое экспортирует в Японию двигатели семейства SkyActiv-G, и как знать, может случиться и так, что 6-цилиндровые моторы для Lexus RC Coupe будут в будущем выпускать именно в России.

Интересно, что о полностью электрической версии RC Coupe пока никакой информации нет. Неужели Toyota считает такую модификацию бесперспективной? Впрочем, время покажет.

Собранный на заводе «Мазда Соллерс» двигатель

Завод «Мазда Соллерс» Lexus RC Coupe

Lexus RC Coupe

Просмотров: 176 | Добавил: icovrauma1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Mn  
0
Наша команда опытных специалистов готова предлагать вам актуальные технологии, которые не только гарантируют надежную защиту от мороза, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы эксплуатируем с современными средствами, утверждая прочный продолжительность службы и превосходные эффекты. Изолирование фасада – это не только экономия на обогреве, но и внимание о природной среде. Спасательные разработки, которые мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в реальный уютный корнер с минимальными издержками.
Наши достижения – это не единственно утепление, это образование поля, в где каждый аспект отражает ваш индивидуальный стиль. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_Mn  
0
Наша бригада опытных специалистов завершена предложить вам инновационные технологии, которые не только гарантируют устойчивую защиту от заморозков, но и преподнесут вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы деятельны с самыми современными строительными материалами, заверяя продолжительный термин эксплуатации и великолепные результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только сбережение на отоплении, но и внимание о окружающей природе. Энергоэффективные разработки, которые мы внедряем, способствуют не только личному, но и поддержанию природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в реальный комфортный район с минимальными расходами.
Наши примеры – это не всего лишь теплоизоляция, это постройка области, в где любой элемент преломляет ваш свой манеру. Мы берем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир удобства и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Mn  
0
Наша группа искусных исполнителей проштудирована предъявить вам инновационные приемы, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от мороза, но и дарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы функционируем с последовательными составами, ассигнуруя прочный запас службы и отличные результирующие показатели. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на огреве, но и ухаживание о природной среде. Экономичные разработки, каковые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в истинный уютный корнер с минимальными тратами.
Наши достижения – это не исключительно изоляция, это образование помещения, в где каждый элемент показывает ваш особенный манеру. Мы возьмем во внимание все твои запросы, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: